четверг, 22 декабря 2011 г.

Клуб 600

10 декабря 2011 года состоялось эпохальное событие в нашей команде - это "КЛУБ 600"
Программа мероприятия была насыщенная и очень полезная, как для бизнеса так и для личной жизни. Вся команда собралась в 9:00 утра в конференц-зале отеля "Переславль" на утренний кофе.
Целый день под руководством нашего спонсора и тренира Павла Гусакова мы проходили тренинги и отрабатывали практические навыки необходимые для успешного построения бизнеса. Многие партнёры открыли себя заново и узнали о себе и других участников много нового и интересного. Все были воодушевлены! В 17:00 мы отправились в глухой, но очень красивый лес где нас ждали уютные коттеджи. Баня была просто великолепна. Все собрались в самом большом коттедже и накрыли большой праздничный стол. Пока девушки хлопотали у стола ребята готовили шашлык, а мы встречали долгожданных гостей Изумрудного уровня. К нам приехали Рубины Светлана и Владимир и Яцушко Андрей и Буданова Наталья. Встреча была теплая и дружеская. Фото сессия  удалась. Вечер затянулся до 4 утра. Были консультации и просто общение у костра в глухом лесу.





     Утро было весёлым и интересным. Весь день мы учились новому финансовому мышлению, играя в игру "Денежный поток" разработанную Р. Кийосаки. Это было здорово. Уезжать ни кому не хотелось, но у нас есть цели и планы по их достижению. Мы ждём  новых участников "Клуба 600" по итогам декабря, января, февраля на ещё более интересное мероприятие в кругу успешных предпринимателей.

Комментариев нет: