вторник, 21 апреля 2015 г.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность получать баллы при оплате покупок ко-брендовой банковской картой Amway и Альфа-Банка.


Преимущества Программы:
  • Качественный сервис в надежном банке
  • Дополнительная возможность получать баллы и достигать новых квалификационных уровней в рамках Плана Amway по продажам и маркетингу: просто оплачивайте Ваши заказы продукции Amway и любые другие покупки картой!
  • Ваше доверенное лицо, родные и близкие также могут открыть ко-брендовую банковскую карту от Amway и Альфа-Банка с Вашим номером НПА. При этом все баллы за заказанную ими продукцию Amway и другие покупки будут начисляться на единый номер НПА, указанный на карте.
В зависимости от потребностей Вашего бизнеса, Вы можете оформить ко-брендовую банковскую карту от Amway и Альфа-Банка для физических лиц или юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и получить новые возможности!

Как начисляются баллы
Просто оплачивайте Ваши заказы продукции Amway и повседневные покупки, в том числе через Интернет, с помощью карты AMWAY-VISA-АЛЬФА-БАНК и получайте дополнительные баллы!
  • За каждую 1 000 рублей Вы получаете 0,3 балла. Баллы начисляются за сумму Ваших покупок в течение месяца.
  • Баллы начисляются с 15-го по 20-е число следующего месяца.
Например: В январе вы оплатили картой AMWAY-VISA-АЛЬФА-БАНК 3 разные покупки на 1034 рубля, на 966 рублей, на 2000 рублей. Баллы начисляются за 4000 рублей. То есть в период с 15 по 20 февраля на Ваш номер НПА будет начислено 1,2 балла.
Внимание: при расчете количество баллов округляется до двух знаков после запятой. Например: 1,423 балла будет рассчитано как 1,42.

Комментариев нет: