пятница, 27 декабря 2013 г.

Amway и Мегафон

Компания Amway в сотрудничестве с оператором мобильной связи МегаФон с радостью представляет Вашему вниманию льготные тарифы мобильной связи, разработанные специально для Независимых Предпринимателей Амвэй.

Помимо привлекательных расценок за стандартные услуги связи, в рамках предлагаемых тарифных планах предусмотрено: 

  • Ежемесячное возвращение 7% стоимости ежемесячного счета на Ваш лицевой счет
  • Возможность бесплатного общения на специальных условиях внутри тарифного плана «Корпоративный стандарт для Amway»
  • Широкий выбор пакетов трафика мобильного интернета в тарифном плане «МегаФон онлайн корпоративный для Amway»
  • Безлимитный тарифный план с включенным объемом трафика мобильного интернета, СМС и ММС сообщений. Теперь все и сразу в одном тарифе – «Корпоративный безлимит для Amway»
  • Возможность подключения членов семьи на данный тариф* 
    * 4 дополнительные SIM-карты для голосовой связи на тарифах «Корпоративный стандарт для Amway» и «Корпоративный безлимит для Amway»
    4 дополнительные SIM-карты для передачи данных на планшетных компьютерах, модемах и роутерах на тарифах «МегаФон онлайн корпоративный для Amway».

Оставайтесь на связи с семьей и бизнес-партнерами в любое время и экономьте! Мы уверены в том, что это выгодное предложение позволит Вам развивать бизнес еще эффективнее, а также использовать весь спектр наших мобильных бизнес-инструментов для поддержки Вашего бизнеса! 

Спрашивайте тарифы для Amway в официальных офисах продаж Мегафон Москвы и Московской области с 23 декабря 2013г. Для того чтобы приобрести тарифы для Amway Вам будет необходимо предъявить паспорт и копиюдействующего договора НПА. 

Список адресов официальных офисов продаж доступен по ссылке.

Для других регионов России будут разработаны специальные тарифы, которые станут доступны для НПА с весны 2014 года.

По вопросам подключения к тарифам, клиентского обслуживания, получения скидки за пользование услугами мобильной связи, и другим техническим вопросам Вы можете обращаться напрямую в МегаФон по телефону 8-800-550-0500

Комментариев нет: